23.02.2012

И до меня дошло

Давно наблюдала за волной глюков в блоггере, о которых писали девочки в моей ленте друзей, и все думала, что меня почему-то проносит. Вот и не пронесло. В части блогов, которые я комментирую, мои сообщения пропадают. Иногда они приходят людям на мэйл. А сегодня, яоставила два комментария в блоге у Fleur. Комментарии мои исчезли из ее блога... а я получила на мэйл сообщение о том, что Я ОСТАВИЛА комментарий В СВОЕМ БЛОГЕ! Ага. блог "Вдохновение" вдруг стал моим, точно... не поделитесь своими блогами? :)

Девушки, я нашла папку спам. В самом низу, под формой, есть надпись "Сообщить о проблемах с фильтрацией спама". Я думаю, это то, что вам поможет. Моя папка спама пуста :) 

7 комментариев:

  1. Да уж... Я вообще в течении двух месяцев не могла комменты никому делать - окошко с подписью не появлялось. Только несколько дней назад вдруг все стало нормально

    ОтветитьУдалить
  2. ммм-да.... а мой блог твой последний комментарий вообще в спам определил((((
    Поль, очень надеюсь, что глюки временные и скоро все наладится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будь добра, пометь меня НЕ как спам :) Может, и у других я в спам ухожу, но им некогда мной заниматься ;) Лет через сто найдут сотни моих комментов :) Я вот лазила в настройках и вообще не нашла у себя папки спама. Бредятина какая-то.

      Удалить
    2. Полюшка, я каждый раз помечаю, а блоггер тебя опять туда отправляет((( Я не знаю, как это отменить((
      У меня такая штука не только с твоими комментариями происходит, поэтому я все время просматривая папку со спамом.
      А папка эта в разделе комментарии, в нем три подраздела "опубликованные", "ожидает модерации" и "спам". Если у тебя новый интерфейс, то все это на левой панели, а если старый, то сверху, чуть правее.

      Удалить
  3. а я не во всех блогах могу комментить - окошко упорно не показывают.
    А еще если я захожу в некоторые блоги - к Сасе, например, так вообще все вылетает напрочь.
    пичалька!

    ОтветитьУдалить
  4. Плюшкин, ты у меня тоже в спам уходила - пометила тебя как неспам....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не волнуйся, Таня. Выше, вон, написано, что это не помогает :) Чего я такого пишу и делаю, что меня родной гугл за спам принимает? :(

      Удалить