19.12.2011

Тайный Санта

Я еще в октябре записалась на международного Тайного Санту, но адресат мне достался наш, местный. Подарок еще не дошел (я отправила один из недавних блокнотов и открытки, одну подписанную, а остальные пустые, пусть их подпишут и подарят кому-то другому), но я решила показать как я его паковала. Девушка, которой я собирала конверт, на блоггере не тусуется, к скрапу отношения не имеет, так что можно не бояться :)


Крафт бумага, цветной металлизированный скотч и пластиковая снежинка, купленная мною в прошлом декабре в Тель-Авиве, вощеный шнур. Внутри блокнотик. Открытки отдельно положила в зип-пакет с плотным картоном, чтоб не помялись по дороге.
Надеюсь, мой адресат не будет разочарован :( Просто мне очень не хотелось отправлять купленный подарок. Свой подарок я еще не получила, жду :) 


Дополнение :) Меня часто спрашивают, не дерутся ли наши кошки. Вообще-то дерутся, и еще как (хотя в основном младшая тупо избивает старшего). Но чем холоднее, тем крепче их дружба :)))


И у меня еще одна хорошая новость. В январе мы на неделю летим в Берлин! Жаль, что последние дешевые билеты на НГ мы упустили.   Пока ждали выхода шаббата, чтобы муж позвонил начальнице, их увели прям из-под носа :( Так что новогодних ярмарок мне не видать, но все же поездка обещает быть чудесной. За гостиницу нам платить не надо, мы остановимся у моей сестры. Короче, все будет круто! 

5 комментариев:

  1. Классно! Упакован и собран подарок с душой - уверена адресат будет оч доволен. А Берлин это крууууть! Тоже хочу побывать в Германии, не зря ведь 5 лет немецкий учила :)) Расскажешь потом, как там :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже думаю что подарок сделанный от души обязательно понравится)
    Кошки просто замечательные - и сидят вместе - никогда не подумаешь что дерутся))

    ОтветитьУдалить
  3. Как упаковано здорово! я последнее время помешалась на крафт бумаге- она мне такой теплой и душевной кажется:)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, с подарочками всегда так- отправишь и ждешь! Участвовала в 3 обменах в этом году- мои получательницы уже получили, а я ни одного)) Кошки такие забавные. Когда их больше одной драк не избежать- у самой 2 было, именно по этой причине сильнейшего отдать пришлось (маленькую жалко было).

    ОтветитьУдалить