18.12.2011

Кому привезти картон и почему мы не ходим на ярмарки?


Это не сложное причинноследственное исследование, это два разных вопроса :) У меня образовалась стопка серенького толстенького картона формата А4 примерно. Я из такого делаю обложки и клею коробки. Сижу как дура, не могу найти линейку, но кажется, он около 3 мм толщиной :) Могу поделиться, а себе еще принесу - что ж поделать, знаю, где лежит, приходится брать :))) 
О второй части заголовка. Периодически натыкаюсь на афиши ярмарок хэндмэйда. Не яриды постоянные типа Нахалат Беньямин в Т-А или Бецалель в Иерусалиме, а тематические, типа Винтаж в нашем каньене, где Рути участвовала, или вот сейчас на цомет Билу:


 Почему мы лохи? Почему не наделали стопятсот открыток и не выкупили там стол? И почему мы вообще подобным не интересуемся? Какая-то пропаганда получилась, словно я в российской армии новобранцев танк водить учу :))) Но смысл ясен :))) 

7 комментариев:

  1. я бы не отказалась от картона:)
    про ярмарки - я тупо не знаю кто, где и когда их организовывает. и у кого спросить тоже не знаю. мне пару дней назад звонил мужик какой-то, предлагал стол взять в каньоне в ПТ, сказал, что ему мои работы очень нравятся, и что это подходит под консепт каньона. я отказалась - не то состояние у меня, чтобы раз в неделю стоять целый день в каньоне на постоянной основе:). а вот если бы иногда и только на ярмарки, то было бы неплохо.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я думаю, что на постоянной основе как-то влом :) Это ж надо постоянное количество работ иметь. А к ярмарке можно скопом готовиться и постепенно, делать работы, откладывать в коробочку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олюшка, подпишись на вот это (facebook) - http://www.facebook.com/edisonhafakot , она сообщает о разных ярмарках в Израиле, можно читать что, где и когда будет, и при желании поучаствовать, если тематика подходящая. Она пишет правила, например, сейчас сумки-шмотки в Иерусалиме собирает.

    ОтветитьУдалить
  4. о, вот это другое дело:), а чего ты раньше молчала?:)
    у меня и так валяется мульон открыток, я их уже даже не делаю, потому, что выброшенное время и материалы, а так на какой-нибудь ярмарке есть шанс пристроить:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да мы вроде все периодичаски эту тему затрагиваем, но всерьез никогда не брались за нее. Вечно находится что-то срочное всегда :) Я тут записалась еще на сайт, где всякие яриды упомянуты. Можно будет на встрече обсудить :)

    ОтветитьУдалить
  6. я как-то узнавала про цену "стола" и мне тогда показалось дорогова-то...

    ОтветитьУдалить
  7. стол обычно стоит в районе 150 шек., и если собраться несколько человек, то выходит совсем недорого

    ОтветитьУдалить