18.07.2011

результаты первого тура

Сегодня выложили результаты первого тура нашего местного скрап марафона. Я, разумеется, пролетела :) Зато в первую десятку попали Таня, Ира и Оля. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогое мироздание, хочу, чтобы победителем стала одна из них!!!!!
Зато я могу показать свои творения. Точнее, я бы это сделала, если бы блоггер дал мне закачать фото на сервер :( Так что, видимо, позже.


5 комментариев:

  1. Милая Полюшка! Спасибо огромное за поздравление, я в таком ступоре была, когда мне Оля сообщила, но второй вопрос у меня к ней был про тебя... Вот я и не знаю мне радоваться или как?! Я обожаю твои работы, они необыкновенные, знаю, что ты мастер круче чем я, я очень за тебя болела, знаю, что у тебя очень хорошие работы, но видимо не поняли, но ты не растраивайся, возможно, ты завтра пойдешь и выиграешь миллион шекелей, а мы нет ;) Не унывай и не раслабляйся, все будет хорошо, главное участие, я не расчитывала ни на что, просто решила поучаствовать и все.

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле я почему-то была уверенна что ты пройдешь. Ведь один из пунктиков был креативность и необычность и что-то новое - а ведь это ты.Похоже все таки стандарты победили...
    С нетерпением жду огда блоггер разглючит. Хочется увидить твои творения. Мне они нравятся, да и редкостью они стали....

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, с мегаопозданием, но спасибо!!! ;)
    http://mysoullullaby.blogspot.com/2011/07/64x89.html

    ОтветитьУдалить
  4. Да ладно, девушки :) Креативности как раз не было. Из-за недостатка времени некогда было не только делать, но и материалы из коробки выкапывать. Все, что я хотела бы по-настоящему сделать к этому конкурсу, требовало не 2 часов работы, а намного больше. А тут экзамены и все такое. Я решила, что экзамены важнее. Конкурсы - они еще будут, и мы станем только опытнее и креативнее :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полюшкин, спасибо! ты настоящий друг! я тоже удивилась, что ты не прошла:((

    ОтветитьУдалить