12.07.2011

скрап марафон

Уф! Сегодня отправила наконец-то свои работы на конкурс. Ни на что не надеюсь, но попытка ведь не пытка? :) Не знаю, когда будут результаты первого тура, но я их жду.
Показать не могу, но скажу, что это 2 странички 30 на 30 (которые мне, как ни странно, нравятся) и альбом. Мой первый НЕ миниальбом :) С мягкой обложкой, которую прошила руками. Впрочем, в этот раз почему-то было не так сложно. Видать азарт сказывался. Альбом сделала за неделю. Там немного страниц, просто надо же с учебой совмещать :) Страничку первую сделала за 2 вечера, а вторую сегодня за пару часов :) как только будет можно, я все покажу!

5 комментариев:

  1. А я вчера все отправила, тоже жду результатов с нетерпением, кстати будут они вроде 18 июля. Я свои работы за два выходных сделала, тоже очень довольна, даже если нигде и никак не отметят, зато у меня есть теперь мои собственные шедевры!!! ;))) желаю тебе успеха и удачи, мазаль тов!

    ОтветитьУдалить
  2. и я успела на последних минутах отправить. Сама я ужасно не довольна результатом. Удачи тебе Плюшкин!!!!!!!!!!!!!!Ты этого действительно заслуживаешь. Сорри конфету еще не отправила, после 19июля у меня закончится работа и смогу вырваться....

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, ты Тань, не довольна можешь быть - у тебя работы супер, а у меня обычно какашки, а тут вроде получше, так что имею право быть довольной :) Про конфету не волнуйся. Я, вон, Ире тоже нифига не отправила. Из дома не выхожу почти - зубрю свою медицину. На самом деле, интересно просто посмотреть на кучу работ разом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Подумала, что дело даже не в призах, просто я смогла сделать что-то. Обычно мне так плохо дается работа по заданиям, стремно себя в рамки ставить, ограничивать, да и по срокам тяжело - мало ли как дни складываются, а надо делать. А тут - зато у меня будет кое-что для себя лично :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я с той же позицией все делала, фиг с ними с призами, но зато сделала наконец что-то для себя и результатом вполне довольна, так уже хочется работы у всех посмотреть!!!!

    ОтветитьУдалить