06.05.2011

Who am I?

В перерыве между учебой и учебой решила поучаствовать в задании блога "Нарисуем будем жить" - "Окна моей души". Долго ломала голову какие же они, эти окна, и как в них заглянуть. А потом, собираясь на работу, заглянула в свой кошелек... и отсканировала часть его содержимого :))) Вот что в итоге получилось: Кто я?


Я использовала: рамку от дешевого зеркала (уж какая была), лист односторонней бумаги с разноцветными кругами, по которой местами прошлась белым акрилом. Чипбоардные буквы и обрывок крафт бумаги, на котором написала продолжение фразы. А так же кое-какие карточки, отражающие мою жизнь - студенческий, удостоверение о прохождении курса первой помощи (я все-таки мед сестра), рабочая карточка (и почему на документах всегда такие страшные фотки?), членская карточка из зоомагазина (на двух кошек еды не напасешься без нее), членская карточка сети магазинов "Биг Дил" (источник многих дешевых скрап сокровищ), членская карточка художественного магазина "Графус", членская карточка сети магазинов Хобби (мой любимый магазин в Иерусалиме) и визитная карточка моего любимого магазина в Тель-Авиве - "Брук". В рамку не влезла еще куча всего, например членские карточки магазинов одежды и обуви :) 

4 комментария:

  1. Идея-супер!!!И в самом деле...как много может рассказать о нас содержимое наших кошельков-сумочек-визитниц:)))) очень здорово получилось:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мда, исполнение не очень, но может кому идея пригодится :) Подумала, что кроме шмоточных магазинов там еще нет моего разрешения на ношение оружия :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Полина) действительно с кошелькем интересная идея) можно многое почерпнуть)

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ мне тоже очень понравилась эта идея того что в кошельке:) А еще твои фото очень даже хорошие:)

    ОтветитьУдалить