29.01.2011

Photo of the day and one important question


Сижу и думаю, как хранить цветы бумажные? Чтоб не пылились и были в свободном доступе. По коробочкам - у меня их ставить некуда. К тому же, некоторых цветов намного больше, чем других, и коробки будут разномастные. По пакетам? Так их проволока от стеблей протыкает со временем... Вот и валяются горой в корзинке, разве что глаз радуют :) Может, купить такой контейнер для гвоздей/шурупов, чтоб по отделениям раскидать?  Или самой подобную деревянную заготовку украсить? Но там, вроде, отделения шибко маленькие. Прям измучилась вся вопросом :)))

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. я многие штуки складываю в пластиковые коробки,в которых продукты покупаю.например,в Хаци хинам мясо постоянно в пластиковой красной коробке продают с прозрачной крышкой.жаба давит,имея кучу коробок,другиепокупать.а так,наклейку наклеила,обозначила что там заныкала и поставила их одну на другую.
    я бы пожалела контейнер на цветочки:)у меня в нём инструменты всякие хранятся.
    елси тебе для красоты,то можно в банки.я несколько пластиковых ведёрок из под солёых огурцов под всякую мелочь приспособила:)
    но тогда тоже много места будет занимать.хотя,у меня и цветочков то еще совсем мало:)
    (у меня тут что-то не так пошло:) )

    ОтветитьУдалить
  3. я банки стеклянные купила,типа для круп наверно,их видн и симпотично.по цветам разложила.покупала у нас в долларовом магазине,у вас ведь есть что то подобное?

    ОтветитьУдалить
  4. Есть :) Видимо, придется все-таки блатовать любимого на новую полку :)))

    ОтветитьУдалить
  5. ох,как мне хотса полок и стелажей :) мой любимый уже ни на что не ведется связанное со скрапом.

    ОтветитьУдалить