02.11.2010

Зашиваюсь

К сожалению не с игрушками или блокнотами :( Зашиваюсь на работе - давно не работала по 13 часов :) А все почему? Потому что скрап - хобби недешевое! Мда, хочу швейную машинку :) Но мне надо все еще отправить подарок в счет полученного голубого зайца-метросексуала (я его обожаю, он такой душка!). Надо передать тане ее ДР подарок. Надо сделать для мамы 4 блокнота (пора затариться хорошими наперстками :) ). Надо завершить ПИФ. Надо ответить девчонкам из "Пилигрима". Надо закончить начатую миниатюрную садовую тележку, которую хочу сделать в стиле шебби. Надо... надо... надо поработать пару недель и вернуться к скрапу! :) Вас всех читаю каждый день, пока глаза не закроются, тогда ползу в кровать :)))

אני פשוט מתה... מזמן לא עבדתי 13 שעות רצופות ביום :) אין זמן לסקראפ בכלל! אפילו פינקס אחד קטן לא עשיתי! למה ככה? כי סקראפ הוא דבר יקר :) עליי לעשות עוד הרבה דברים: לשלוח מתנה לרוסיה, וגם מתנה של טניה עדיין מחכה לה.
 צריך לעשות 4 פינקסים לאמא,
 לסיים PIF
, לכתוב תשובות לבנות...
טוב, הכול יסתדר :)

8 комментариев:

  1. А еще надА следующую пятницу освободить для Тани :) И блокноты можно пока на её мАшЫнке прошить (только уточнить у нее по-поводу цвета ниток)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знаешь, я псих. Я, конечно, хочу машинку просто дико, но мне и руками нравится шить :) Жаль только, что времени много забирает.

    ОтветитьУдалить
  3. ого:)мне руками тоже нравится
    а где ты так работаеш по 13 часов?даже страшно подумать....13 часов...бррррр

    ОтветитьУдалить
  4. Где-где... на никайоне :) Просто не вылажу из нашего здания :) В принципе, на данный момент пытаюсь рассматривать другие варианты, а пока работаю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Полин,держись!Народная еврейская мудрость гласит:"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"!:)

    ОтветитьУдалить
  7. а меня вот на шитие руками савланута не хватает , так что мучаю машинки мамы и свекрови , хотя свою тоже уж очень хочется...

    ОтветитьУдалить
  8. Полина, сходила на почту и таки вытрясла из них посылку от тебя! Спасибо огромное за такие подарки! А блокнот - выше всяких похвал! Такой классный! Возьму его с собой на сессию и буду тебя вспоминать добрым словом :) Как налажу дела с фотоаппаратом, сделаю фотографии для блога. Еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить