17.07.2010

Birthday card for man

Открытка на заказ. Опять на работе попросили, на 30-летие зятя. Второй раз всего делаю открытку для мужчины :) Мне нравится!





Использовала темнозеленый картон под основу, фоновая бумага внутри и снаружи - DCWV, The Old World, круг в крапинку это 7Gypsies, Classic, на нем отштампован круг-календарь из набора Time Treveler, Tattered Angels из моей последней закупки. Из этого же набора круг для поздравления внутри. Эти 2 штампа не очень хпрпшо пропечатались, мне срочно нужен акриловый блок гигантского размера, так как в наборе есть штамп побольше, чем эти 2 :) А пользоваться упаковкой от диска не очень удобно. Машинка из набора бумаги Graphic45, A proper Gentleman, а ленту я купила в хоббишном магазине. Она мне безумно нравится: такая сетка, на которую нашита куча пайеток такого винтажного медного цвета. Картинка внутри скачана в сети и распечатана на гладкой бумаге (не дома, заказывала в копи-центре несколько листов с картинками). Вот и все.
 

6 комментариев:

  1. о, мне тоже нравится! ) настоящая брутальная мужская )

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУУУУУ! Красотища! Очень-очень...)))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень мужская открытка получилась ... мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая мужская открытка получилась!!!Желаю побольше клиентов!!!:)))Приятно,когда хобби приносит доход!!!(ну,или хотя бы возвращает хоть капельку расходов):)))

    ОтветитьУдалить