29.06.2010

Просто напомнить о себе

Пока не до скрапа, но я все думаю, как бы извернуться и совместить его с сессией :) Немного новостей о кошке: не зря говорыта, что эти животные очень живучи. Мадмуазель даже не придется, скорее всего, делать пересадку кожи. То ли чудо-мазь от ортопеда, то ли ее юный возраст, но регенерацию кожи идет чуть ли не на глазах. И ей разрешили бегать, так что бедное существо было немедленно выпущено из кошачьей переноски и тщательно изучило свой новый дом. Наш старший кот, разглядев и обнюхав ее поближе, перестал ее бояться. Было смешно сперва наблюдать, как 2-хлетний здоровый кот убегает от 2-хмесячной котейки с поломанной лапой - страшный зверь! :) Мадмуазель облюбовала Буферову корзинку и выгнала его оттуда, заодно приватизировав его игрушки. Буфер сделал вид, что он всегда мечтал спать на тумбочке у окна :) Так же эта дама нас приятно удивила, когда самостоятельно нашла и освоила кошачий туалет. Ей правда трудновато еще дверцу в него открывать, но помощи она не просит, настырная :) Я, как медсестра, делаю ей каждый день перевязки, а мой половин, как фармацевт, выдает антибиотик :) у нас мини госпиталь на 28 кв. метрах.
И о другом: я отправила посылки в "Пилигрим" для своих подружек. Имениннице положила наборы для рукоделия: изготовление браслетов и мыловарение. А в простую посылку запихала еще и шоколад ручной работы. Пусть дети видят и знают, сколько разных вещей можно сделать самому. Так же отправила посылку-конфету победителнице. Еще на мне (каюсь, я не забыла, просто все некогда!) второй сюрприз. Наверное, я очень странно выглядела, когда перлась на почту с тремя коробками одна больше другой :) Хорошо, что у нас на почту их можно приносить уже запакованными скотчем, а не заклеивать уже там, на месте. На мне еще 2 подарка. Думаю, займусь ими завтра с утра :)))))))))))))
Кроме этого, сделала половину закладку для книг, а то он читает несколько одновременно. Сфоткать только руки не дошли. Он попросил еще :) Книг-то много у него :)
И жду мега-заказ скрапа!!! Всем спокойной ночи!!!

5 комментариев:

  1. рада что с малыфкой всё ОК :)
    про посылки,я как то тоже сразу три отправляла,и тоже радует тот факт,что мона запаковать сразу дома :)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, может вам открыть ветклинику дома:):):) Значит ты ждешь мега-скрап заказ... Будем ждать с тобой!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ну хорошо что с мелкой все хорошо ...
    ЗЫ. любопытство распирает откуда мегазаказ ползет ?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мега заказ ползет от Элис, майпанч. Оказалось, что она его с посыльным на старый адрес отправила. Завтра буду искать, где он лежит и меня ждет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада за кошку-крошку. прочитала все посты про нее. Молодцы, что приютили и выхаживаете. Дай бог вам всем здоровья!

    ОтветитьУдалить