13.05.2010

Переезд

В ближайшее время скрапить у меня не выйдет. Хозяин квартиры, которую мы снимаем, собрался ее продавать. Он предложил нам освободить ее к началу июля. Время еще есть, но 22 июня у меня начинаются экзамены, и сидеть в этот момент на сумках у меня нет никакого желания. А потому, мы пришли к соглашению, что начинаем искать квартиру прямо вчера. Так что и вещи я начинаю упаковывать, те, что не являются частью необходимой повседневности. В том числе скрап, которого у меня много, а паковать его надо осторожно, а не абы как. Потому что съехать мы тоже можем в любой момент. Так что пока буду только читать, но не скрапить. И альбом по челленджу так и не доделаю (Тань, ты была права :) ).

Люда-Ветерок! Я получила письма от девчонок! Мои уже в пути к ним! Настая Несветаева просто молодец, все письмо обращалась ко мне на ТЫ! Ура!

6 комментариев:

  1. Сочувствую. Сама на съемной квартире. За год уже третий переезд! Это "весело" :)))
    Терпения!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи в поисках достойного жилища!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, удачи с поиском жилья!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, привет! Давай дружить! :) Я давно искала мастериц из Израиля, и вот нашла тебя!) Ура. Мы с семьей жили в Израиле с 90-94 гг. Такая ностальгия меня мучает, прямо не могу :) Люблю Израиль. Кстати, иврит не забыла :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полинка,мудрости вам в подборе жилья и терпения :)))Надеюсь,что Господь ненадолго оставит тебя без любимого занятия:)))

    ОтветитьУдалить