03.02.2010

Обращение к ПИФочкам

У меня назрел вопрос. Что вам НЕ нравится? Чтоб не промахнуться в подарках :) Я уже знаю, что Катя не любит лица и маски, и это важно для меня. О каких еще моментах мне стоит знать заранее, чтоб не вызвать разочарования? :)))

5 комментариев:

  1. Полина, мне не нравится проверка графическим кодом:) Плиз, зайди в настройки и убери ее...Раньше думала, что мне не нравятся блестки всякие, люрексы, а теперь вроде ничего...:))

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, только меня эта проверка не напрягает :) Если уж я написала человеку комментарий, то чего мне стоит написать еще несколько символов :)
    Отключила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!! Прости ,что так долго не отвечала :( Я закопалась со всякими делами (приятными, правда, типа ремонта, но времезабивающими).

    Итак, я не люблю:
    - головы, лица, маски - это ты знаешь (это не значит, что я не люблю изображения, где есть голова-лицо, я не люблю их без тела, феечки, ангелочки, девушки и прочее - это ок), части лица, как и части тела (ручки, ножки) без всего "человека" тоже не люблю
    - бабочек, я от них устала. Я вышила небольшой дизайн с ними, он прекрасен, но их там мног ои они яркие, поэому пока хочется перерыва от них
    - сочетание коричневого с черным
    - кожу, а также все материалы, получаемые убийством животных (зато очень люблю все натуральные, типа льна и верю в эко-хлопок :))
    - темные тяжелые цвета (типа бардовый с черным), а также сильную вычурность

    не знаю, что еще придумать..

    может, спросишь, что тебе самой интересно? я отвечу..

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока провожу соотношение с тем, что у меня в голове :) Пока укладываюсь - никаких частей тела, светлые цвета, натуральные материалы. Правда вот насчет бабочек не обещаю, но их будет немного и неяркие, в глаза не бросятся, надеюсь :) А кожаного у меня только имитирующая бумага, но тебе и ее не отправлю :)

    ОтветитьУдалить
  5. =)) Ну я не люблю тока всякие маргинальности)) Да и к бабочкам неплохо отношусь, просто правда устала за время вышивания ))

    ОтветитьУдалить