02.05.2010

Результат выходных

На выходные я опять поехала к Тане, доделывать альбомчик. Но я к нему не прикоснулась. Пятницу мы провели за болтовней и поеданием вкусностей в гостях у ее мамы (маме отдельное спасибо!), в субботу спали, искали челленджи в честь Дня Скрапбукинга. Ничего интересного не нашли и решили плыть по течению. Итак, мы отправились до ближайшего киоска за картонной коробкой. Потом мазали, клеили, обсуждали работы друг друга... Надеюсь, на днях Таня выложит свою работу, а вот, что получилось у меня:

Материалы: картонная коробка из-под овощей, белый акрил, бронзовый акрил с металлическим блеском, пленка с пупырышками, марля (из нее же накручены цветы), кружево нежно-бирюзового цвета, примовские цветы (Таня! я все верну! :) ), примовские листочки, дырокольные веточки и бабочки, полужемчуженки.

15 комментариев:

  1. очень здорово получилось! очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух-ты, как классно получилось! Мне очень-очень-очень нравится! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!! Такой шебби шик получился!!! И фото красивое.Красный цветок....:)))) Вспомнился старый мультик советский "Маугли":))) Красный цветок"-огонь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, Полина! Ты такая загадка!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось , у меня ассоциации с цветами на снегу))))

    ОтветитьУдалить
  6. Цвета сильно исказились при съемке, хочу переснять и помучить фотошопом. Просто торопилась, хотелось похвастаться :) Таня! Твоя очередь, я бабочек приклеила сразу по приезду домой!

    ОтветитьУдалить
  7. просто ВАУ!!! вот это да!! крутотень!

    ОтветитьУдалить
  8. ДаЁ это ВАУ! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Сынок тоже помог коссентироать -Ё- от него! :)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово! Радует доступность материалов (акромя цветочков:)

    ОтветитьУдалить
  11. Но ведь и цветы можно самому сделать :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ты просто обязана внести это чудо в челленж - и нет тут плагиата- работы разные!!! Мне твоя очень нравится! (и что это за чушь-я все верну?- мне что цветочков жалко?-приезжай, еще полепим)

    ОтветитьУдалить
  13. Полина, просто КЛАСС!!! Нет слов одни эмоции! Заходи за наградами)) http://valentinochka.blogspot.com/2010/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю такие работы!:) Это такой скрап-экстрим)
    Плодотворные выходные у вас с Танюшей!:)

    ОтветитьУдалить